Lames

 
Part No : Description :
Illustration :
DW 1320 Blade Assembly 6 x 2mm

Cliquez sur l'illustration pour visualiser l'emplacement
a) DW 1311 ( Blade 8 x 3mm )
b) DW 2341 ( Bolt CSK,M10 x 40 )
c) DW 5841 ( Washer M10 )
d) DW 5842 ( Spring Washer M10 )
e) DW 5840 ( Nylock-Nut M10 )
DW 1324 Blade Holder

Cliquez sur l'illustration pour visualiser l'emplacement
a) DW 1324 ( Blade Holder )
b) DW 5840 ( Nylock-Nut M10 )
c) DW 5841 ( Washer M10 )
d) DW 5842 ( Spring Washer M10 )
f ) DW 2341 ( Bolt CSK Nib,M10x40,8.8)